ДЕНЬ КАРЬЕРЫ

Сегодня в Ферганском региональном филиале Государственного института искусств и культуры Узбекистана в целях обеспечении выполнения задач, поставленных Президентом Республики Узбекистан на видео-селекторном совещании посвященном мерам по обеспечению занятости молодежи от 23 февраля 2024 года, содействие в трудоустройстве обучающихся студентов в 2023-2024 учебном году, для распределения выпускников по рабочим местам организована ярмарка труда «День карьеры».

На ярмарку труда были приглашены ответственные работники более 80 организаций, театров, детских музыкальных и художественных школ, городских и региональных информационных библиотечных центров, учреждений культуры для отбора и трудоустройства студентов путем непосредственного собеседования.

В филиале численность выпускников этого учебного года составляет 156 человек в очном отделении, 63 человека на заочном отделении, всего 219 человек. В настоящее время занятость выпускников составляет 60%.

В целях доведения до широкой общественности информации о сегодняшнем мероприятии, творческим коллективом Ферганской региональной телерадиокомпании организован пресс-тур.

Posted in Uncategorized.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *